Murata GRM1555C1E3R3CA01D
Cap Ceramic 3.3pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1E3R3CA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Stock
71,396
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Introduction Date2009-08-27
Pièces détachées
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R3CB5NNNC
50V 3.3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG3R3CV-F
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.1pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Cap Ceramic 3.3pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C030CB5NNNC
50V 3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1555C1E3R3CA01D fournies par ses distributeurs.
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 3.3pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 7.5758% +Tol, 7.5758% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 3.3PF 25V C0G/NP0 0402