Murata GRM1555C1E330JA01D
0402 33 pF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1E330JA01D.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Tendance sur 3 mois:
-9.32%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 pF
33 pF
33 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2009-08-27
Pièces détachées
50V 33pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C330JB5NNNC
50V 33pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG330JV-F
CERAMIC Capacitor 33PF 50V, C0G, 5%, 040; 0402; Capacitance:33pF; Voltage Rating:50V; Ceramic
Samsung Electro-MechanicsCL05C330JB5NNND
Yageo GroupC0402C330J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 33pF C0G 0402 5%
25V 33pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1555C1E330JA01D fournies par ses distributeurs.
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 33pF
Cap Ceramic 33pF 25V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R