Murata GRM1555C1E270JA01D
0402 27 pF 25 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Monolithic Ceramic Chip Capacitor
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1E270JA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+11.19%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
27 pF
27 pF
27 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Introduction Date2009-08-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0402C270J5GACTU
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C270JB5NNNC
50V 27pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 27pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 27pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C270K5GACTU
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125C Extreme Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 27pF 25volts C0G +/-5%
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1555C1E270JA01D fournies par ses distributeurs.
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 27pF
Chip Capacitor (MLCC) 0402 27pF ±5% 25V C0G(NP0)