Murata GRM033R61C563KE84D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0201
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM033R61C563KE84D.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
HQonline
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+16.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Capacitance
56 nF
56 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
300 µm
300 µm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.056uF 16V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R
0402 56 nF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 1005M/0402
Descriptions
Descriptions de Murata GRM033R61C563KE84D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.056uF 16V X5R 10% Pad SMD 0201 85°C T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 16V 0.056muF ±10% X5R
Cap, 0.056Uf, 16V, Mlcc, 0201; Capacitance:0.056Μf; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Min:-55°C;rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM033R61C563KE84D