Murata GRM033R60J104KE19W
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603M/0201
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AztechGRM033R60J104KE19W787
9h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM033R60J104KE19W.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
787
Authorized Distributors
0
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
300 µm
300 µm
Descriptions
Descriptions de Murata GRM033R60J104KE19W fournies par ses distributeurs.
GRM 0201 X5R 100nF 6.3V 10%