Murata GRM0335C1H560JA01D
50V 56pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM0335C1H560JA01D.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
TME
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
85,871
Authorized Distributors
6
Capacitance
56 pF
56 pF
56 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Pièces détachées
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
50V 56pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM0335C1H560JA01D fournies par ses distributeurs.
0201 56 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 0603M/0201
Chip Capacitor (MLCC) 0201 56pF ±5% 50V C0G(NP0)
Cap, 56Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:56Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Min:-55°C; Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H560JA01D