Murata GRM0335C1H121JA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 0603M/0201
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM0335C1H121JA01J.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Stock
2,542
Authorized Distributors
4
Capacitance
120 pF
120 pF
120 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Descriptions
Descriptions de Murata GRM0335C1H121JA01J fournies par ses distributeurs.
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0201
0201 (0603Metric) GRM 50V 120pF ±5% C0G NP0