Murata GRM0335C1E8R0CA01D
Cap Ceramic 8pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C Automotive T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM0335C1E8R0CA01D.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
X-ON
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+60.92%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
8 pF
8 pF
8 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL03C7R5CA3GNNC
Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0201 0.5pF
Descriptions
Descriptions de Murata GRM0335C1E8R0CA01D fournies par ses distributeurs.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 8pF ±0.25pF C0G NP0
Cap Ceramic 8pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Capacitors 0201 8pF 25V C0G 0.25pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 3.125% +Tol, 3.125% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000008uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap, 8Pf, 25V, Mlcc, 0201; Capacitance:8Pf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1E8R0CA01D