Murata GRM0335C1E680JA01D
0201 68 pF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM0335C1E680JA01D.
element14 APAC
Datasheet0 pageIl y a 0 an
TME
Ciiva
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+48.71%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
50V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM0335C1E680JA01D fournies par ses distributeurs.
CAP CER 68PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 68pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0603M/0201
Chip Capacitor (MLCC) 0201 68pF ±5% 25V C0G(NP0)
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 68 Pf, - 5%, C0G/Np0, 25 V, 0201 [0603 Metric] Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1E680JA01D