Murata GRM0335C1E5R1DA01D
CAP CER 5.1PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM0335C1E5R1DA01D.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
24,043
Authorized Distributors
5
Capacitance
5.1 pF
5.1 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
CAPACITOR CERAMIC 5.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201; Product Range:TDK - C Series; Ca
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNC
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
Samsung Electro-MechanicsCL03C050CA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C050BA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
CC Series 0201 4.7 pF 50 V ±0.25 pF C0G/NPO Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Descriptions
Descriptions de Murata GRM0335C1E5R1DA01D fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 5.1pF 25volts C0G +/-0.5pF
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 5.1pF ±0.5pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 9.8039% +Tol, 9.8039% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 5.1PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 5.1pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.5pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Tempe