Murata GJM1555C1H8R0BB01D
CAP CER 8PF 50V C0G/NP0 0402 / 8 pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GJM1555C1H8R0BB01D.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet66 pagesIl y a 15 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+96.09%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
8 pF
8 pF
8 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
0402 8 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 8pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 8pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 8 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
0402 8 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 8PF 50V C0G/NP0 0402 / 8 pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Descriptions
Descriptions de Murata GJM1555C1H8R0BB01D fournies par ses distributeurs.
0402 8pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 8pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
Cap Ceramic 8pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0402 8pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 1.25% +Tol, 1.25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000008uF, Surface Mount, 1005M/0402
Cap, 8Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GJM1555C1H8R0BB01D
GJM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 8pF