Murata GJM0225C1ER40WB01L
Cap Ceramic 0.4pF 25V C0G 0.05pF Pad SMD 01005 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GJM0225C1ER40WB01L.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
TME
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+114%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
52,547
Authorized Distributors
6
Capacitance
400 fF
400 fF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
Height
200 µm
200 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata GJM0225C1ER40WB01L fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000004uF, Surface Mount, 0402M/01005
0.4pF ¡À0.05pF C0G(NP0) 25V 01005 400¦Ìm*200¦Ìm*200¦Ìm
CAP CER 0.4PF 25V C0G/NP0 01005
GJM 01005 C0G 0.40PF 25V ±0.05
CAP, 0.4PF, 25V, MLCC, 01005; Capacitance: 0.4pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 01005 [0402 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.05pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Te