Murata GCM21A5C2E151JX01D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 2012M/0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM21A5C2E151JX01D.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
+1216%
Stock
23,444
Authorized Distributors
4
Capacitance
150 pF
150 pF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-16
Descriptions
Descriptions de Murata GCM21A5C2E151JX01D fournies par ses distributeurs.
CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 0805
GCM 0805 C0G 150PF 250V 5% A