Murata GCM2165C2A271JA16D
0805 (2012METRIC) Ceramic Capacitor Gcm 100V 270PF ±5% C0G NP0
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM2165C2A271JA16D.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
X-ON
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
9,980
Authorized Distributors
2
Capacitance
270 pF
270 pF
270 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Pièces détachées
100V 270pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 270 pF 100 V ±5% Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 270pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Cap Ceramic 270pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Punched Paper T/R
KYOCERA AVX08051A271JAT2A
0805 270 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C271JBANNNC
50V 270pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GCM2165C2A271JA16D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 0805
270pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm