Murata GCM2165C2A102JA16D
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM2165C2A102JA16D.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Pièces détachées
C Series 0805 1 nF 100 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 1nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 1nF NP0 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 150C T/R Automotive AEC-Q200
50V 1nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GCM2165C2A102JA16D fournies par ses distributeurs.
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0805 / 1000 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 2012M/0805
GCM CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 1000pF
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0805