Murata GCM188R71E333KA37D
Cap Ceramic 0.033uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM188R71E333KA37D.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1383%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
31,738
Authorized Distributors
3
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C333K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 25 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
25V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B333KA8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0603
0603 33 nF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.033uF 0603 X7R 10%
Yageo GroupC0603X333K3RACTU
Descriptions
Descriptions de Murata GCM188R71E333KA37D fournies par ses distributeurs.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 25V 0.033muF ±10% X7R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 1608M/0603
33nF ¡À10% X7R 25V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm