Murata GCM188R71C474KA55J
0603 0.47 uF 16V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM188R71C474KA55J.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.60%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Pièces détachées
16V 470nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B474KO8NNNC