Murata GCM1885C2A330FA16D
100V 33pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM1885C2A330FA16D.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Geoflip
Ciiva
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.82%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
34,577
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 pF
33 pF
33 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Height
800 µm
800 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata GCM1885C2A330FA16D fournies par ses distributeurs.
0603 100 V 33 pF ±1% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 33pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 100V 33pF ±1% C0G NP0
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 1608M/0603
Cap, Aec-Q200, 33Pf, 100V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM1885C2A330FA16D
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603
CAP AUTO-GRADE 33PF 100VDC C0G 1% SMD 0603