Murata GCM1885C2A161JA16D
Cap Ceramic 160pF 100V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM1885C2A161JA16D.
Geoflip
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
+72.28%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
40,181
Authorized Distributors
6
Capacitance
160 pF
160 pF
160 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
0603 160 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C161JB8NNNC
50V 160pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
0603 150 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 150pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C161J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 160pF C0G 0603 5%
Descriptions
Descriptions de Murata GCM1885C2A161JA16D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00016uF, Surface Mount, 1608M/0603
GCM CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 160pF
CAP, MLCC, 160PF, C0G/NP0, 100V, 0603;