Murata GCM1885C1H331JA16D
0603 330 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM1885C1H331JA16D.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Future Electronics
Tendance sur 3 mois:
-23.82%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-06-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C331J5GACTU
50V 330pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 330pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0603 5% AEC-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL10C331JB8NNNC
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GCM1885C1H331JA16D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
Chip Capacitor (MLCC) 0603 330pF ±5% 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1608M/0603
GCM CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 330pF
Ceramic Capacitor 330pF, 50VDC, 0603, ±5 %
Cap, Mlc, 330Pf, C0G/Np0, 50V, 0603; Capacitance:330Pf; Voltage(Dc):50V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Gcm Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM1885C1H331JA16D