Murata GCM1555C1HR50CA16W
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 1005M/0402
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMEGCM1555C1HR50CA16W020K
22h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM1555C1HR50CA16W.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
500 fF
500 fF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Descriptions
Descriptions de Murata GCM1555C1HR50CA16W fournies par ses distributeurs.
GCM 0402 C0G 0.5PF 50V ±0.25PF