Murata GCM1555C1H8R0DA16J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 6.25% +Tol, 6.25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000008uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM1555C1H8R0DA16J.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Farnell
Tendance sur 3 mois:
-1.32%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Capacitance
8 pF
8 pF
8 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Pièces détachées
0402 8 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 8 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 8pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 8 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C080DB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 8 pF, 50 V, ± 0.5pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
50V 8pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GCM1555C1H8R0DA16J fournies par ses distributeurs.
GCM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.5pF 8pF
CAP, AEC-Q200, 8PF, 50V, MLCC, 0402;
8pF ¡À0.5pF C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm