Murata GCM0335C1H330GA16W
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 0603M/0201
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMEGCM0335C1H330GA16W030K
21h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM0335C1H330GA16W.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 pF
33 pF
33 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
Height
300 µm
300 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata GCM0335C1H330GA16W fournies par ses distributeurs.
GCM 0201 C0G 33PF 50V 2% A