Murata GCJ31CR71H225KA12L
50V 2.2uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCJ31CR71H225KA12L.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Ciiva
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+2.06%
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées