Murata GCJ188R71E183KA01J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.018uF, Surface Mount, 1608M/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCJ188R71E183KA01J.
Geoflip
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.90%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
66,982
Authorized Distributors
6
Capacitance
18 nF
18 nF
18 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata GCJ188R71E183KA01J fournies par ses distributeurs.
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 15% ppm/C 0.018muF
CAP, AEC-Q200, 18000PF, 25V, MLCC, 0603;
18nF ¡À10% X7R 25V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm