Murata GCJ188C70J475KE02D
6.3V 4.7uF X7S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCJ188C70J475KE02D.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Geoflip
Ciiva
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-35.58%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata GCJ188C70J475KE02D fournies par ses distributeurs.
0603 4.7 uF 6.3 V ±10% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 4.7uF 6.3V X7S 10% Pad SMD 0603 Soft Termination 125C T/R Automotive AEC-Q200
CAP CER 4.7UF 6.3V X7S 0603 / 4.7 µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X7S 0603 (1608 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0603
Cap, Aec-Q200, 4.7Uf, 6.3V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCJ188C70J475KE02D
Chip Capacitor (MLCC) 0603 4.7µF ±10% 6.3V X7S