Murata GCG1555G1H4R7CA01W
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount,...
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMEGCG1555G1H4R7CA01W020K
18h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCG1555G1H4R7CA01W.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 pF
4.7 pF
4.7 pF
Dielectric
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Descriptions
Descriptions de Murata GCG1555G1H4R7CA01W fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 1005M/0402
GCG 0402 X8G 4.7PF 50V ±0.25PF