Murata GCG1555G1H4R7CA01J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount,...
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCG1555G1H4R7CA01J.
Geoflip
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 pF
4.7 pF
4.7 pF
Dielectric
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata GCG1555G1H4R7CA01J fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 4.7PF 50V X8G 0402
GCG 0402 X8G 4.7PF 50V ±0.25PF