Murata DLW5ATN112MQ2L
Common Mode Chokes Dual 1.1kOhm 100MHz 2A 0.056Ohm DCR SMD T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DLW5ATN112MQ2L.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Ciiva
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-12-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Dual Line 1.4 kOhm 2 A 56 mOhm DCR Wirewound Chip Common Mode Choke Coil
Ind Common Mode Choke Shielded Wirewound 800 Ohm 40% 100MHz 2A 2020 Embossed T/R
Common Mode Chokes 1.4KΩ@100MHz 56mΩ 5.00 x 5.00mm CHOKE_5X5MM_SM OriginalμH 2A 1.4KΩ 2.35mm
ACP Series 1210 1000 Ohm 1.2 A 0.10 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Common Mode Chokes 900Ω@100MHz 60Ω 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM OriginalμH 1.2A 900Ω 2.00mm
Ind Common Mode Choke Wirewound 1.4KOhm 100MHz 1.5A 2020 Embossed T/R
Descriptions
Descriptions de Murata DLW5ATN112MQ2L fournies par ses distributeurs.
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.1 kOhms 100 MHz 2A DCR 56mOhm
Choke, Common Mode, 1.1 kOhm, 2 A, 5mm x 3.6mm x 2.2mm
Common Mode Filters / Chokes 2000mA 5.0x3.6mm DCR0.040ohm+/-40%
50V 2A 2 1.1K¦¸@ 100MHz 56m¦¸ 2014 , 5mm*3.6mm*2.35mm
COMMON MODE FILTER, 1.1 KOHM, 2A;
Data Line Filter, 2 Function(s), 100V, 2A