Murata DLW5BSM801TQ2L
Ind Common Mode Choke Shielded Wirewound 800 Ohm 40% 100MHz 2A 2020 Embossed T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DLW5BSM801TQ2L.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+29.95%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
ACP Series 1210 1000 Ohm 1.2 A 0.10 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Common Mode Chokes 900Ω@100MHz 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM 2.00mm 2A 60mΩ 900Ω
Common Mode Chokes 900Ω@100MHz 60Ω 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM OriginalμH 1.2A 900Ω 2.00mm
Common Mode Chokes Dual 1kOhm 100MHz 1.5A 0.06Ohm DCR SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Murata DLW5BSM801TQ2L fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 800Ohm 100MHz 2A 0.056Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes and Filters; MURATA; DLW5BSM801TQ2L; 4.5 mm; 56 mOhm; 5 mm; 5 mm
CMC 2A 2LN 800 OHM SMD / 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 800 Ohms @ 100 MHz 2A DCR 56mOhm
Choke, Common Mode, 800 Ohm, 2 A, 5mm x 5mm x 4.5mm