Murata DLP2ADA900HL4L
DLP Series 0804 90 Ohm 120 mA 1.4 Ohm DCR 5 V SMT Common Mode Choke
Obsolete
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DLP2ADA900HL4L.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-99.72%