Murata LQM18FN1R0M00D
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 0.15A 0.26Ohm DCR 0603 T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQM18FN1R0M00D.
_legacy Avnet
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Datasheet1 pageIl y a 17 ans
element14 APAC
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
TraceParts
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Ind Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 190mA 0603 T/R