Murata DEA1X3F220JCDB
Cap Ceramic 22pF 3150V SL 5% (5 X 6mm) Radial 7.5mm 125°C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DEA1X3F220JCDB.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Geoflip
Ciiva
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
Symbole
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 22pF 2000V SL 5% (4.5 X 5mm) Radial 5mm 125°C Bulk
卤5% 50V 22pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
卤5% 50V 22pF C0G Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
卤5% 50V 22pF C0G Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 22pF 1000V SL 5% (4.5 X 4mm) Radial 5mm 125°C Bulk
Yageo GroupC315C220J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 22Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Descriptions
Descriptions de Murata DEA1X3F220JCDB fournies par ses distributeurs.
Capacitor 22pF 3150 Volt SL 5% 5 X 6mm Radial 7.5mm Bulk
Ceramic Capacitor, Ceramic, 3150V, 5% +Tol, 5% -Tol, SL, -1000/+350ppm/Cel TC, 0.000022uF, Through Hole Mount, 2024
Radial Disc DEA 3.15kV 22pF ±5% SL