Murata BLM21PG220SN1D
Ferrite Beads Multi-Layer 22Ohm 25% 100MHz 6A 9mOhm DCR 0805 Paper T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata BLM21PG220SN1D.
Upverter
Datasheet10 pagesIl y a 9 ans
Datasheet223 pagesIl y a 13 ans
Datasheet209 pagesIl y a 15 ans
Datasheet189 pagesIl y a 17 ans
IHS
TME
_legacy Avnet
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+18.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Impedance
22 Ω
22 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Current Rating
6 A
3.3 A
DC Resistance (DCR)
10 mΩ
10 mΩ
Number of Lines
1
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 26Ohm 25% 100MHz 6A 7mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 22Ohm 25% 100MHz 600mA 200mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 22Ohm 25% 100MHz 300mA 200mOhm DCR 0402 Paper T/R