Murata BLM21BD222TN1D
Ferrite Beads Multi-Layer 2.2KOhm 25% 100MHz 200mA 600mOhm DCR 0805 Paper T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata BLM21BD222TN1D.
Upverter
Datasheet223 pagesIl y a 13 ans
Datasheet209 pagesIl y a 15 ans
Datasheet189 pagesIl y a 17 ans
IHS
element14 APAC
_legacy Avnet
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.62%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Impedance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Current Rating
200 mA
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Number of Lines
1
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz 0.25A 0.9Ohm DCR 0402 T/R