Multicomp MCWF08R9102BTL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 91000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Multicomp MCWF08R9102BTL.
IHS
Datasheet20 pagesIl y a 6 ans
Datasheet20 pagesIl y a 12 ans
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.97%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
4,648
Authorized Distributors
3
Resistance
91 kΩ
91 kΩ
91 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Multicomp MCWF08R9102BTL fournies par ses distributeurs.
91K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm
电阻, 91K, 0.1%, 0.125W, 0805, 薄膜;
RES, 91K, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 91kohm; Product Range: MCWF08R Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 125mW; Resistance T