Microchip M2GL025-1VFG400I
FPGA IGLOO2 27696 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip M2GL025-1VFG400I.
Datasheet62 pagesIl y a 1 an
Datasheet99 pagesIl y a 1 an
Upverter
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.d
Pièces détachées
MicrochipM2GL025-VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 340MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
IGLOO2 Low Density FPGA, 27.6KLEs
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA Spartan-6 LXT Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
Descriptions
Descriptions de Microchip M2GL025-1VFG400I fournies par ses distributeurs.
IGLOO2 M2GL025 400-LFBGA IN PRODUCTION (Last Updated: 3weeks ago) field programmable gate array 1.51mm 1.2V 138kB -40C~100C TJ