Microchip M2GL025T-1VFG400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip M2GL025T-1VFG400.
SHENGYU ELECTRONICS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.d
Pièces détachées
MicrochipM2GL025-VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 340MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA Spartan-6 LXT Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
Descriptions
Descriptions de Microchip M2GL025T-1VFG400 fournies par ses distributeurs.