Microchip M2GL010T-1VFG400I
FPGA IGLOO2 12084 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip M2GL010T-1VFG400I.
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Pièces détachées
FPGA IGLOO®2 Family 12084 Cells 1.2V 400-Pin VFBGA Tray
FPGA IGLOO2 12084 Cells 65nm Technology 3.3V 400-Pin FP-BGA
IGLOO2 Low Density FPGA, 12KLEs
FPGA Spartan-6 LX Family 14579 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA XC6SLX16 Family 9112 Logic Units 14579 Cells 333MHz 1.2V 324-Pin CSBGA
Descriptions
Descriptions de Microchip M2GL010T-1VFG400I fournies par ses distributeurs.