Microchip DSC6101ML3B-025.0000
Oscillator MEMS 25MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VFLGA SMD Bag
Fiches techniques et documents
Microchip
Datasheet34 pagesIl y a 3 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-62.15%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
51,004
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2044-10-10
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC6101ML3B-025.0000 fournies par ses distributeurs.
DSC61XXB Series 25 MHz 2 x 1.6 mm ±20 ppm Ultra-Low Power MEMS Oscillator
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.0 x 1.6mm
CMOS 1.71V 3.63V 3mA 15pF ¡À20ppm 25MHz VFLGA-4 2mm*1.6mm*890¦Ìm
Oscillator, 100MHz, 3mA, VFLGA-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD