Microchip DSC1123AI5-135.0000
Oscillator MEMS 135MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datasheet26 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-98.31%
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2039-05-28
Pièces détachées
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 148.5MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC1123AI5-135.0000 fournies par ses distributeurs.
MEMS Oscillator, 135 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 135MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm