Microchip DSC1103AI5-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Fiches techniques et documents
Microchip
Datasheet25 pagesIl y a 1 an
Datasheet26 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2039-10-19
Pièces détachées
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC1103AI5-125.0000 fournies par ses distributeurs.
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -40C-85C, 10Ppm 6 Vdfn 7X5X0.9Mm Tube
Silicon Oscillator 125MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm