Microchip DSC1104CI5-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fiches techniques et documents
Microchip
Datasheet28 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2044-02-23
Pièces détachées
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC1104CI5-125.0000 fournies par ses distributeurs.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1104
MEMS OSC, HCSL, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
125 MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.25V 3.6V Standby (Power Down) 6-VDFN