Microchip DSC1103NI2-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fiches techniques et documents
Microchip
Datasheet25 pagesIl y a 1 an
Datasheet26 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.63%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Stock
96,778
Frequency
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2044-03-21
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC1103NI2-125.0000 fournies par ses distributeurs.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1103
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm