Microchip DSC1103AI2-148.5000
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Fiches techniques et documents
Microchip
Datasheet25 pagesIl y a 1 an
Datasheet26 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-84.38%
Stock
41,264
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2044-07-12
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC1103AI2-148.5000 fournies par ses distributeurs.
MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
LVDS 2.25V 3.63V 95¦ÌA ¡À25ppm 148MHz 7mm*5mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 125.0031MHZ LVDS SMD