Microchip DSC1003CI2-025.0000
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1003
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1006%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
43,652
Authorized Distributors
6
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2044-03-09
Pièces détachées
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1003
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 25MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC1003CI2-025.0000 fournies par ses distributeurs.
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 25pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube