Microchip DSC1001DI5-024.5760T
MEMS Oscillator, 24.576 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Stock
32,164
Frequency
24.576 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2039-09-30
Pièces détachées
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC1001DI5-024.5760T fournies par ses distributeurs.
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 10ppm
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Mems O , L P , -40C-85C, 10 4 Vdfn 2.0 2.5 T/r
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
10ppm 24.576MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm