Microchip DSC1001DI1-054.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 54MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
50,871
Authorized Distributors
6
Frequency
54 MHz
54 MHz
54 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2044-01-04
Pièces détachées
Mems Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50Ppm, 4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Silicon Oscillator 55.333MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 30pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q100
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC1001DI1-054.0000 fournies par ses distributeurs.
Oscillator MEMS 54MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
DSC1001 Series 54 MHz +/-50ppm Stab -40C to 85C Oscillators
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD