Microchip DSC1001DI1-032.0000
Oscillator, CMOS, MEMS, Low Power, 32.0000MHz, 2.5x2mm, -40°~+85°C, Tube
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
51,575
Authorized Distributors
6
Frequency
32 MHz
32 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2044-05-18
Pièces détachées
Oscillator MEMS 32MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 33.3333 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 33.3333MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
MEMS OSC, LVCMOS, 33.8688MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
ECS InternationalECS-3525-320-B-TR
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 2.5V 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-3518-320-B-TR
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC1001DI1-032.0000 fournies par ses distributeurs.
MEMS Oscillator, 32 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 32MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 32MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm