Microchip DSC1001CI2-133.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 133MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
+622%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Stock
67,205
Authorized Distributors
6
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2044-01-04
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC1001CI2-133.0000 fournies par ses distributeurs.
Oscillator MEMS 133MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 16.6mA 15pF ¡À25ppm 133MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC, 133MHZ, CMOS, SMD, 3.2MMX2.5MM;
MEMS OSC XO 133.0000MHZ CMOS SMD